18+

Рома: матчи, результаты и прогнозы

РомаAS Romaфутбольный клуб · Италия · Италия. Серия A · Лига чемпионов УЕФА
ВВПНН
Место3
Очки17
Матчей за год40
В / Н / П24 / 6 / 10
Мячи75:35
Результаты: ESPN (матчи чемпионата за 4 сезона) и наши данные матчей; данные на 21 октября, 21:47 МСК. Ничья в форме у хоккея и плей-офф футбола означает исход основного времени.
Ближайшие матчилиния Фонбета
24 октв гостях · Италия. Серия AНаполи19:00 МСК›
27 октдома · Италия. Серия AКальяри22:45 МСК›
Результаты20 матчей
20 окт 2026дома · Лига чемпионов УЕФАСлован Братислава4:0В›
17 окт 2026дома · Италия. Серия AДженоа2:0В›
14 окт 2026дома · Лига чемпионов УЕФАРеал Мадрид3:4П›
11 окт 2026в гостях · Италия. Серия AКомо0:0Н›
19 сен 2026дома · Италия. Серия AИнтер2:2Н
14 сен 2026в гостях · Италия. Серия AТорино2:0В
5 сен 2026дома · Италия. Серия AАталанта2:1В
31 авг 2026в гостях · Италия. Серия AЛечче4:0В
24 авг 2026дома · Италия. Серия AФиорентина4:0В
24 мая 2026в гостях · Италия. Серия AВерона2:0В
17 мая 2026дома · Италия. Серия AЛацио2:0В
10 мая 2026в гостях · Италия. Серия AПарма3:2В
4 мая 2026дома · Италия. Серия AФиорентина4:0В
25 апр 2026в гостях · Италия. Серия AБолонья2:0В
18 апр 2026дома · Италия. Серия AАталанта1:1Н
10 апр 2026дома · Италия. Серия AПиза3:0В
5 апр 2026в гостях · Италия. Серия AИнтер2:5П
22 мар 2026дома · Италия. Серия AЛечче1:0В
15 мар 2026в гостях · Италия. Серия AКомо1:2П
8 мар 2026в гостях · Италия. Серия AДженоа1:2П
СоставESPN, сезон 2026-27
№ВРАТАРИВОЗР.СТРАНАИГПЖК
32Devis Vásquez28Колумбия0000
70Giorgio De Marzi19США0000
95Pierluigi Gollini31Италия2000
99Mile Svilar27Сербия5000
№ЗАЩИТНИКИВОЗР.СТРАНАИГПЖК
2Devyne Rensch23Нидерланды4000
3Konstantinos Koulierakis22Греция3001
5Evan Ndicka27Кот-д'Ивуар5001
20Nahuel Molina28Аргентина5010
22Mario Hermoso31Испания7102
23Gianluca Mancini30Италия6020
26Leonardo Balerdi27Аргентина5000
43Wesley23Бразилия6010
77Emanuele Lulli19Италия6100
87Daniele Ghilardi23Италия4001
№ПОЛУЗАЩИТНИКИВОЗР.СТРАНАИГПЖК
4Bryan Cristante31Италия5000
7Lorenzo Pellegrini30Италия2000
15Marten de Roon35Нидерланды4001
17Manu Koné25Франция6202
61Niccolò Pisilli22Италия6202
86Rodrigo Mora19Португалия5100
№НАПАДАЮЩИЕВОЗР.СТРАНАИГПЖК
9Santiago Castro22Аргентина5100
14Donyell Malen27Нидерланды6601
18Matìas Soulè23Аргентина7212
21Paulo Dybala32Аргентина6040
68Antonio Arena17Италия0000
72Lorenzo Paratici17Италия0000
78Mandjou Camara20Гвинея0000

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ: РОМА

3 прогноза, сначала новые
РедакцияПРОГНОЗ РЕДАКЦИИ, ПОДГОТОВЛЕН ИИ20 октября в 00:27 по МСК
Рома - Слован БратиславаФутбол · Лига чемпионов УЕФА
4:020 окт›
1.72
Тотал больше 3.5. По линии Рома явный фаворит: П1 1.16, Х 8.00, П2 16.00, вероятности без маржи 82.1%, 11.9% и 6.0%. На тотале букмекер склоняется к верху: «Б 3.5» идет за 1.72 при вероятности без маржи 55.2%, «М 3.5» за 2.12 при 44.8%.…
ЗАШЁЛ|кэф Фонбета на 20 окт, 00:24|Обсуждение
+3,06 банк|59% проход.|ROI +1,6%
РедакцияПРОГНОЗ РЕДАКЦИИ, ПОДГОТОВЛЕН ИИ17 октября в 01:27 по МСК
Рома - ДженоаФутбол · Италия. Серия A
2:017 окт›
1.55
Победа Рома. Линия указывает на хозяев: 1.55 на победу Ромы против 4.15 на ничью и 6.10 на успех Дженоа. Вероятности без маржи: 61.4% на П1, 22.9% на Х и 15.6% на П2, маржа 5.0%. Движение линии отсутствует, значения не менялись с…
ЗАШЁЛ|кэф Фонбета на 17 окт, 01:24|Обсуждение
+3,06 банк|59% проход.|ROI +1,6%
18+Прогнозы и расчёты по линии не являются гарантией и не побуждают к игре. Сайт не принимает ставки. Ответственная игра
Италия. Серия A
№КОМАНДАИО
1
Интер
719
2
Лацио
719
3
Рома
717
4
Милан
715
5
Комо
714
6
Фрозиноне
713
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА ›