18+
Матчи›Хоккей›НХЛ›Даллас Старз - Нью-Йорк Айлендерс, 26 октября

Даллас Старз - Нью-Йорк Айлендерс: матч 26 октября

26 октября 2026, понедельник, 01:00 МСК · ХоккейНе начался
Даллас Старзхозяева
ВНПНВ
- : -начало в 01:00
Счёт и коэффициенты на 21 октября, 09:47 МСК
Линия Фонбетанет в снимках
Коэффициентов Фонбета на этот матч в снимках сборщика нет: линия на матч не открывалась или матч прошёл до начала сбора. Счёт и статистика берутся из результатов Фонбета.
Личные встречиNHL
Победы Даллас Старз2
Ничьи в основное время0
Победы Нью-Йорк Айлендерс2
27 мар 2026НХЛ, регулярный сезонНью-Йорк Айлендерс2:1Даллас Старз
19 ноя 2025НХЛ, регулярный сезонДаллас Старз2:3Нью-Йорк Айлендерс
24 фев 2025НХЛ, регулярный сезонНью-Йорк Айлендерс3:4Даллас Старз
13 окт 2024НХЛ, регулярный сезонДаллас Старз3:0Нью-Йорк Айлендерс
Последние 4 встречи команд в чемпионате по данным источника. Ничья у хоккея и плей-офф означает равный счёт в основное время.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧ

Прогнозов на этот матч нет.
Коротко о матче

Матч Даллас Старз - Нью-Йорк Айлендерс стоит в календаре на 26 октября 2026 (понедельник), 01:00 МСК. Это хоккейный матч турнира «НХЛ». По данным на 21 октября, 09:47 МСК матч не начался, счёт появится на странице после начала.

Коэффициентов Фонбета на этот матч в снимках нет. Линию сборщик снимает раз в 10 минут на 48 часов вперёд, а этот матч в неё не попал, поэтому вероятностей, маржи и прогноза по линии на странице нет.

Турнир «НХЛ» представлен в базе 198 матчами за последний месяц и ближайшую неделю, завершённых среди них 151. Следующий по календарю матч турнира: Виннипег Джетс - Монреаль Канадиенс, 26 октября в 02:00 МСК. Перед этой игрой в турнире последними сыграли Вегас Голден Найтс - Тампа-Бэй Лайтнинг, счёт 2:6 (21 октября). В таблице турнира Даллас Старз на 14-м месте (11 очков), Нью-Йорк Айлендерс на 13-м месте (11 очков).

Даллас Старз в базе сайта есть ещё в 11 матчах: последний сыгранный Даллас Старз - Бостон Брюинз 3:2 (21 октября), ближайший следующий Даллас Старз - Нью-Джерси Девилз (28 октября, 03:00 МСК). Других матчей, где играет Нью-Йорк Айлендерс, в базе 11: последний сыгранный Нью-Йорк Айлендерс - Анахайм Дакс 3:2 (21 октября), ближайший следующий Нэшвилл Предаторз - Нью-Йорк Айлендерс (28 октября, 03:00 МСК).

Вероятность исхода считаем как (1/k) / сумма(1/k) по коэффициентам П1, Х, П2, маржу как сумму 1/k минус 1, а результат расчёта ставим по основному времени после финального счёта; подробно на странице «Как мы считаем». Коэффициенты остальных матчей дня есть в разделе «Хоккей» и в матч-центре, а прогнозы редакции и пользователей на хоккей в разделе прогнозов. Прогноз пользователя можно добавить только на матч из линии и только до его начала, поэтому, пока у этой игры нет коэффициентов, прогнозы на неё не принимаются (правила).

18+Прогнозы и расчёты по линии не являются гарантией и не побуждают к игре. Сайт не принимает ставки. Ответственная игра
НХЛ
№КОМАНДАИО
1
Каролина Харрикейнз
1117
2
Вегас Голден Найтс
1116
3
Эдмонтон Ойлерз
915
11
Флорида Пантерз
912
12
Торонто Мейпл Лифс
1112
13
Нью-Йорк Айлендерс
911
14
Даллас Старз
911
15
Колорадо Эвеланш
1011
16
Сан-Хосе Шаркс
1011
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА ›