18+

Метта/ЛУ - Леевон ППК: прогноз и коэффициенты на матч 24 октября

24 октября 2026, суббота, 13:00 МСКНе начался
Метта/ЛУхозяева
В
начало13:00
Леевон ППКгости
Н
Счёт и коэффициенты на 24 октября, 03:47 МСК

Коэффициенты

Букмекер1Х2Фонбет

Коэффициенты Фонбета до начала матча, снимок 24 октября, 03:44 МСК, обновляются раз в 10 минут. Сайт не принимает ставки. 18+.

Победа Метта/ЛУ, вероятность без маржи77,3%
Ничья, вероятность без маржи13,8%
Победа Леевон ППК, вероятность без маржи9,0%
Маржа по исходу 11,6%: сумма(1/k) минус 1.
История коэффициентов (5)
СНИМОК, МСКП1ХП2
24 окт, 01:041.226.107.90
24 окт, 01:141.206.208.50
24 окт, 01:241.176.5010.00
24 окт, 01:341.176.5010.00
24 окт, 01:541.166.5010.00

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧ

Прогнозов на этот матч нет.

Форма

Метта/ЛУ
В
VS
Леевон ППК
Н

Последние матчи

Последние игры: Метта/ЛУ
17.10.261-я лигаСупер Нова 2Метта/ЛУ13В
Последние игры: Леевон ППК
18.10.261-я лигаЛеевон ППКФШЮД Албертс22Н

Информация о матче

Дата и время24 октября 2026, суббота, 13:00 МСК
ЛинияФонбет, снимок 24 октября, 03:44 МСК

Ставка на матч

Ставка1Х2Матч

Прогноз сохраняется с коэффициентом Фонбета на момент отправки и рассчитывается после матча. Сайт не принимает ставки, это прогноз для рейтинга.

Топ прогнозистов

Л1
ЛедоколПроходимость 46% · ROI +45,5%
ВПВВП
Обзор и прогнозы ›
Я2
ЯсеньПроходимость 70% · ROI +37,3%
ППВВП
Обзор и прогнозы ›
Т3
ТаранПроходимость 44% · ROI +22,8%
ППВПВ
Обзор и прогнозы ›
К
КедрПроходимость 60% · ROI +17,7%
ВВВВП
Обзор и прогнозы ›
D
DuneПроходимость 50% · ROI +17,2%
ВВВВП
Обзор и прогнозы ›
ВЕСЬ РЕЙТИНГ ›

Смотрите также

Коротко о матче

Метта/ЛУ и Леевон ППК играют 24 октября 2026, суббота, начало в 13:00 по московскому времени. Матч входит в турнир «Латвия. 1-я лига», вид спорта: футбол. На момент сборки страницы (24 октября, 03:47 МСК) матч ещё не начался.

В последнем снимке линии Фонбета (24 октября, 03:44 МСК) П1 стоит 1.16, Х 6.50, П2 10.00. Тотал 4,5: больше 2.18, меньше 1.61. С 24 октября, 01:04 МСК в истории линии 5 записей, за это время изменились П1 с 1.22 до 1.16, П2 с 7.90 до 10.00. Если убрать маржу (11,6%), вероятности исходов такие: П1 77,3%, Х 13,8%, П2 9,0%. Наибольшая вероятность по линии у исхода П1 (победа Метта/ЛУ) за 1.16; это расчёт, а не совет. До начала матча расчёт обновляется вместе с линией.

Турнир «Латвия. 1-я лига» представлен в базе 9 матчами за последний месяц и ближайшую неделю, завершённых среди них 7. Следующий по календарю матч турнира: Сканстес - ФК Смилтене-ДЮСШ, 24 октября в 15:00 МСК. Перед этой игрой в турнире последними сыграли Тукумс 2000 2 - Супер Нова 2, счёт 0:3 (22 октября).

Метта/ЛУ в базе сайта есть ещё в 1 матче: последний сыгранный Супер Нова 2 - Метта/ЛУ 1:3 (17 октября). Других матчей, где играет Леевон ППК, в базе 1: последний сыгранный Леевон ППК - ФШЮД Албертс 2:2 (18 октября).

Расчёт простой: вероятность исхода = (1/k) / сумма(1/k) по П1, Х, П2, маржа = сумма(1/k) минус 1; в разделе «Футбол» результат ставится по основному времени. Все формулы и пример на странице «Как мы считаем». Коэффициенты остальных матчей дня есть в разделе «Футбол» и в матч-центре, а прогнозы редакции и пользователей на футбол в разделе прогнозов. Прогнозы пользователей на матч принимаются до начала матча: коэффициент при сохранении берёт сервер из последнего снимка линии, изменить прогноз потом нельзя (правила).

18+Прогнозы и расчёты по линии не являются гарантией и не побуждают к игре. Сайт не принимает ставки. Ответственная игра