18+

Рампла Хуниорс - Суд Америка: прогноз и коэффициенты на матч 25 октября

25 октября 2026, воскресенье, 21:00 МСКНе начался
Рампла Хуниорсхозяева
П
начало21:00
Суд Америкагости
Счёт и коэффициенты на 25 октября, 19:47 МСК

Коэффициенты

Букмекер1Х2Фонбет

Коэффициенты Фонбета до начала матча, снимок 25 октября, 19:44 МСК, обновляются раз в 10 минут. Сайт не принимает ставки. 18+.

Победа Рампла Хуниорс, вероятность без маржи43,6%
Ничья, вероятность без маржи28,0%
Победа Суд Америка, вероятность без маржи28,4%
Маржа по исходу 11,8%: сумма(1/k) минус 1.
История коэффициентов (2)
СНИМОК, МСКП1ХП2
25 окт, 18:042.073.203.15
25 окт, 19:142.053.203.15

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧ

Прогнозов на этот матч нет.

Форма

Рампла Хуниорс
П
VS
Суд Америка

Последние матчи

Последние игры: Рампла Хуниорс
18.10.26Сегунда 2Депортиво ЛСМРампла Хуниорс31П

Информация о матче

Дата и время25 октября 2026, воскресенье, 21:00 МСК
ЛинияФонбет, снимок 25 октября, 19:44 МСК

Ставка на матч

Ставка1Х2Матч

Прогноз сохраняется с коэффициентом Фонбета на момент отправки и рассчитывается после матча. Сайт не принимает ставки, это прогноз для рейтинга.

Топ прогнозистов

Л1
ЛедоколПроходимость 44% · ROI +41,9%
ВПВПП
Обзор и прогнозы ›
Я2
ЯсеньПроходимость 64% · ROI +24,8%
ПВВПП
Обзор и прогнозы ›
O3
OrbitПроходимость 58% · ROI +18,3%
ВВВВП
Обзор и прогнозы ›
К
КарасьПроходимость 52% · ROI +16,9%
ВПВВП
Обзор и прогнозы ›
Ф
ФилинПроходимость 48% · ROI +13,3%
ВВППВ
Обзор и прогнозы ›
ВЕСЬ РЕЙТИНГ ›

Смотрите также

Коротко о матче

Матч Рампла Хуниорс - Суд Америка стоит в календаре на 25 октября 2026 (воскресенье), 21:00 МСК. Это футбольный матч турнира «Уругвай. Сегунда 2». На момент сборки страницы (25 октября, 19:47 МСК) матч ещё не начался.

Коэффициенты Фонбета на 25 октября, 19:44 МСК: на победу Рампла Хуниорс 2.05, на ничью 3.20, на победу Суд Америка 3.15. Тотал 2,5: больше 1.83, меньше 1.87. С 25 октября, 18:04 МСК в истории линии 2 записи, за это время изменились П1 с 2.07 до 2.05. Без маржи букмекера это вероятности 43,6%, 28,0% и 28,4%, маржа линии 11,8%. Наибольшая вероятность по линии у исхода П1 (победа Рампла Хуниорс) за 2.05; это расчёт, а не совет. До начала матча расчёт обновляется вместе с линией.

Турнир «Уругвай. Сегунда 2» представлен в базе 5 матчами за последний месяц и ближайшую неделю, завершённых среди них 4. Последний завершённый матч турнира перед этим: Салус - Спортиво Белья-Италия 0:0 (24 октября).

Других матчей, где играет Рампла Хуниорс, в базе 1: последний сыгранный Депортиво ЛСМ - Рампла Хуниорс 3:1 (18 октября). Других матчей, где играет Суд Америка, в базе нет.

Расчёт простой: вероятность исхода = (1/k) / сумма(1/k) по П1, Х, П2, маржа = сумма(1/k) минус 1; в разделе «Футбол» результат ставится по основному времени. Все формулы и пример на странице «Как мы считаем». Линию всех матчей дня смотрите в матч-центре и в разделе «Футбол», прогнозы на футбол собраны в разделе прогнозов. Добавить свой прогноз можно в кабинете, но только до начала матча; коэффициент фиксирует сервер по линии в момент сохранения (правила прогнозов).

18+Прогнозы и расчёты по линии не являются гарантией и не побуждают к игре. Сайт не принимает ставки. Ответственная игра