18+

Ле-Ман - Тулуза: текстовая трансляция матча 16 октября

16 октября 2026, пятница, 21:45 МСК · ФутболМатч завершён
Ле-Манхозяева
0 : 31-й тайм 0:0, 2-й тайм 0:3
Тулузагости
Стадион: Stade Marie-Marvingt
Данные на 23 октября, 21:16 МСК
Ход матчаESPN
21:45
Начало матча Ле-Ман - Тулуза, Франция. Лига 1, стадион Stade Marie-Marvingt.
перерыв
Перерыв, счёт после первого тайма 0:0.
46'
Гол, 0:1. Забивает Jacen Russell-Rowe (Тулуза). Впереди Тулуза.
49'
Жёлтая карточка. Jacen Russell-Rowe (Тулуза).
59'
Гол, 0:2. Забивает Aron Donnum (Тулуза). Впереди Тулуза.
87'
Гол, 0:3. Забивает Casper Tengstedt (Тулуза). Впереди Тулуза.
90'
Жёлтая карточка. Samuel Yohou (Ле-Ман).
90'+4'
Жёлтая карточка. Djibril Sidibé (Ле-Ман).
финал
Матч завершён, итоговый счёт 0:3, победа команды Тулуза.
В трансляции голы и карточки из протокола ESPN; замены и моменты без взятия ворот источник не отдаёт. Имена игроков даны так, как их пишет источник.
Итоги трансляции

В матче Ле-Ман - Тулуза забито 3 гола, судья показал 3 карточки. Итоговый счёт 0:3.

Удары, владение мячом и составы с личной статистикой игроков смотрите во вкладке «Статистика», коэффициенты Фонбета, личные встречи и прогнозы на игру собраны на странице матча.

18+Прогнозы и расчёты по линии не являются гарантией и не побуждают к игре. Сайт не принимает ставки. Ответственная игра
Франция. Лига 1
№КОМАНДАИО
1
Лион
714
2
Пари Сен-Жермен
714
3
Париж
714
9
Марсель
79
10
Брест
79
11
Тулуза
79
12
Осер
79
13
Ницца
78
14
Страсбур
77
15
Анже
77
16
Ле-Ман
76
17
Труа
74
18
Гавр
72
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА ›