18+

Манчестер Сити - Ипсвич Таун: текстовая трансляция матча 17 октября

17 октября 2026, суббота, 17:00 МСК · ФутболМатч завершён
3 : 21-й тайм 2:1, 2-й тайм 1:1
Стадион: Etihad Stadium
Данные на 23 октября, 21:16 МСК
Ход матчаESPN
17:00
Начало матча Манчестер Сити - Ипсвич Таун, Англия. Премьер-лига, стадион Etihad Stadium.
19'
Гол, 1:0. Забивает Phil Foden (Манчестер Сити). Впереди Манчестер Сити.
21'
Гол, 1:1. Забивает Daizen Maeda (Ипсвич Таун). Счёт сравнялся.
34'
Гол, 2:1. Забивает Erling Haaland (Манчестер Сити). Впереди Манчестер Сити.
перерыв
Перерыв, счёт после первого тайма 2:1.
69'
Гол, 3:1. Забивает Erling Haaland (Манчестер Сити). Впереди Манчестер Сити.
73'
Жёлтая карточка. Abdoul Ouattara (Ипсвич Таун).
90'
Гол с пенальти, 3:2. Забивает Zian Flemming (Ипсвич Таун). Впереди Манчестер Сити.
90'+7'
Жёлтая карточка. Josko Gvardiol (Манчестер Сити).
90'+12'
Жёлтая карточка. Leif Davis (Ипсвич Таун).
финал
Матч завершён, итоговый счёт 3:2, победа команды Манчестер Сити.
В трансляции голы и карточки из протокола ESPN; замены и моменты без взятия ворот источник не отдаёт. Имена игроков даны так, как их пишет источник.
Итоги трансляции

В матче Манчестер Сити - Ипсвич Таун забито 5 голов, судья показал 3 карточки. Итоговый счёт 3:2.

Удары, владение мячом и составы с личной статистикой игроков смотрите во вкладке «Статистика», коэффициенты Фонбета, личные встречи и прогнозы на игру собраны на странице матча.

18+Прогнозы и расчёты по линии не являются гарантией и не побуждают к игре. Сайт не принимает ставки. Ответственная игра
Англия. Премьер-лига
№КОМАНДАИО
1
Манчестер Сити
721
2
Арсенал
718
3
Брайтон энд Хоув Альбион
716
8
Эвертон
710
9
Халл Сити
79
10
Ипсвич Таун
79
11
Ньюкасл Юнайтед
78
12
Астон Вилла
78
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА ›